Военкор Юля Чичерина попала под обстрел вооруженных сил Азербайджана

© Photo : Facebook / Julia ChicherinaЮлия Чичерина в военной форме
Юлия Чичерина в военной форме - Sputnik Армения
Подписаться
По всей вероятности, Чичерина попала под обстрел в Гадруте, который сейчас обстреливается из РСЗО "Смерч". С ней находится и ее супруг.

ЕРЕВАН, 2 окт – Sputnik. Российская рок-певица и военкор Юля Чичерина, отправившаяся на передовую в Нагорный Карабах, попала под обстрел, сообщает Telegram-канал Kotsnews.

"Созвонились с певицей Юлей Чичериной. Она с мужем сейчас попала под обстрел на пути к Степанакерту. Сейчас они прячутся в укрытии за 40 км от столицы Карабаха", - отмечает канал.

Telegram-канал WarGonzо также сообщил, что Чичерина попала под обстрел азербайджанских беспилотников.

С начала боевых действий в Карабахе активно работает военкор, руководитель проекта WarGonzо Семен Пегов. Они с Чичериной работали и над другими проектами в зонах конфликтов.

По сообщению Telegram-канала Подъем, Чичерина не ранена. 

Ранее представитель МО Армении Арцрун Ованнисян на своей страничке в Facebook сообщил, что ВС Азербайджана ударили по городу Гадрут из РСЗО "Смерч". Есть раненые среди гражданского населения.

Рано утром бои в зоне карабахского конфликта продолжились. Подразделения Армии обороны Карабаха продолжают отражать атаки противника, нанося ему серьезный урон в технике и живой силе.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

Лента новостей
0