"Инициатива на передовой находится в руках ВС Армении" – Минобороны

© Photo : official site of the MoD of RAАрмянские военнослужащие на передовой
Армянские военнослужащие на передовой - Sputnik Армения
Подписаться
Артиллерийские бои идут по всей линии соприкосновения с разной интенсивностью. Атаки противника отражаются, сообщает Минобороны Армении.

ЕРЕВАН, 1 окт - Sputnik. Инициатива на передовой находится в руках ВС Армении, сообщает пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян в Facebook.

"Артиллерийские бои сейчас идут по всей линии фронта с разной интенсивностью. Инициатива на фронте находится в руках Вооруженных Сил Армении․ Огневые точки противника подавляются", - написала Степанян.

Она выложила также видео уничтожения опорных пунктов и техники азербайджанской стороны.

© Facebook / Shushan StepanyanՀակառակորդի հենակետերի և մարտական տեխնիկայի խոցումները
Инициатива на передовой находится в руках ВС Армении – Минобороны - Sputnik Армения
Հակառակորդի հենակետերի և մարտական տեխնիկայի խոցումները

Ранее минобороны сообщало, что всего за полдня армянские военнослужащие сбили 3 самолета, 2 вертолета и 6 беспилотников.

С 27 сентября в Нагорном Карабахе идут ожесточенные бои. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погибли 103 военнослужащих, в том числе 2 добровольца, а также семеро мирных жителей. Сотни людей ранены. За минувшую ночь оперативно-тактическая ситуация не изменилась. На данный момент вдоль всей линии фронта сохраняется напряженность. Подразделения АО НКР готовы к дальнейшим боевым действиям.

Лента новостей
0