Международный аэропорт "Звартноц" работает на данный момент без изменений – пресс-служба

© Sputnik / Asatur YesayantsМужчина в защитной маске в аэропорту Звартноц (27 апреля 2020). Еревaн
Мужчина в защитной маске в аэропорту Звартноц (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Международный аэропорт "Звартноц" на данный момент не изменил график работы в связи с введенным в стране военным положением.

ЕРЕВАН, 28 сен – Sputnik. Международный аэропорт "Звартноц" работает в обычном режиме, без изменений. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказала пресс-секретарь аэропорта Сатеник Ованнисян.

Активисты заблокировали вход в здание Комитета гос.доходов (17 апреля 2018). Ереван - Sputnik Армения
Все КПП Армении работают бесперебойно: КГД отреагировал на муссируемую информацию

"На данный момент никаких изменений в работе аэропорта не предусмотрено. "Звартноц" работает в обычном режиме, полеты осуществляются по расписанию", - отметила Ованнисян.

Она отметила, что аэропорт принимает и провожает самолеты в обычном режиме.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

На данный момент бои продолжаются, отражая атаки противника. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погибло 59 военнослужащих и двое мирных жителей (бабушка с внучкой), ранены более 200 человек.

Лента новостей
0