Военное положение: граждане Армении могут круглосуточно оформлять завещания и доверенности

© SputnikПодписание меморандума о сотрудничестве между армянскими и грузинскими кулинарами (19 февраля 2019). Тбилиси
Подписание меморандума о сотрудничестве между армянскими и грузинскими кулинарами (19 февраля 2019). Тбилиси - Sputnik Армения
Подписаться
Граждане для заверения и составления завещаний и доверенностей могут срочно связываться с палатой по специальному номеру. В этом особо нуждаются добровольцы и резервисты, отправляющиеся на передовую.

ЕРЕВАН, 28 сен — Sputnik. Нотариальная палата Армении будет доступна для граждан страны в режиме 24/7 в связи с военным положением в стране, сообщается на официальной странице палаты.

"Для совершения неотложных нотариальных действий, в частности, для заверения /составления завещаний и доверенностей, необходимо позвонить на номер нотариальной палаты Армении +374 43 555-772", - говорится в сообщении.

Необходимость в таких услугах особенно актуальна на фоне всеобщей мобилизации мужчин до 55 лет. 

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

На данный момент бои продолжаются, отражая атаки противника. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погиб 31 военнослужащий и двое мирных жителей (бабушка с внучкой), ранены более 200 человек.

Лента новостей
0