Азербайджан применил РСЗО "Смерч" против армии Карабаха. Видео

© Photo : official site of the MoD of RAКрупномасштабные тактические учения военного училища "Баграмян" с применением оперативных тактических ракетных установок и систем залпового огня "Смерч" (21 мая 2020).
Крупномасштабные тактические учения военного училища Баграмян с применением оперативных тактических ракетных установок и систем залпового огня Смерч (21 мая 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
Появились видеоматериалы об использовании тяжелых реактивных систем залпового огня со стороны Азербайджана.

ЕРЕВАН, 28 сен – Sputnik. Азербайджанские ВС в ходе боевых действий в минувшее воскресенье применили реактивные системы залпового огня "Смерч" против подразделений Карабаха.

Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян опубликовал в своем Facebook небольшой видеоролик, на котором виден обломок взорвавшейся ракеты от "Смерч".

"Хвостовая часть ракеты от "Смерч", - написал Ованнисян к видео.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артиллерийскому обстрелу с азербайджанской стороны. Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях.

На данный момент бои продолжаются, отражая атаки противника. По последним данным Армии обороны Нагорного Карабаха, с начала боевых действий погиб 31 военнослужащий и двое мирных жителей (бабушка с внучкой), ранены более ста человек.

Лента новостей
0