Минобрнауки Армении призвало учителей и родителей ограничить доступ детей к соцсетям

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкРабота за компьютером
Работа за компьютером - Sputnik Армения
Подписаться
Рекомендации носят профилактический характер, учитывая неконтролируемый контент на этой платформе и исходя из общих правил информационной безопасности.

ЕРЕВАН, 27 сен – Sputnik. Министерство образования, науки, культуры и спорта призывает в эти дни строго ограничить доступ детей к соцсетям, особенно к платформе TikTok. Об этом сообщается на официальной странице министерства в Facebook.

"Уважаемые учителя, мы настоятельно призываем вас в эти дни в сотрудничестве с родителями строго контролировать доступ детей к социальным сетям и вообще запретить доступ к TikTok", — говорится в сообщении.

Отмечается, что рекомендации носят профилактический характер, учитывая неконтролируемый контент на этой платформе и исходя из общих правил информационной безопасности.

Напомним, 27 сентября населенные пункты, а также воинские части в Карабахе подверглись интенсивному артобстрелу с азербайджанской стороны.

Затем мотострелковые и танковые подразделения противника перешли в наступление на северном, южном и юго-восточном направлениях. Сообщается о десятках раненых и двух погибших (женщины и ребенка) среди мирного населения Карабаха.

На данный момент подразделения карабахской армии ведут бои, отражая атаки противника.

"Священный долг каждого из нас - встать на защиту Родины": Кочарян обратился к народу>>

Отметим, с обращением к народу уже выступил президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян. Президент заверил – вооруженные силы твердо стоят на своих позициях, а ответ на агрессию будет соразмерным.

В Армении объявлены военное положение и всеобщая мобилизация.

Лента новостей
0