"Веолиа джур" опубликовал список адресов: с 1 октября у них не будет воды ночью

© Sputnik / Janna PoghosyanРеспубликанский ветеринарно-санитарный и фитосанитарный центр лабораторных услуг
Республиканский ветеринарно-санитарный и фитосанитарный центр лабораторных услуг - Sputnik Армения
Подписаться
Согласно новому графику, до 30 апреля 2021 года во многих населенных пунктах страны и в столице воды не будет с полночи до 07:00 утра.

ЕРЕВАН, 26 сен – Sputnik. Оператор водоснабжения "Веолиа джур" распространил заявление о том, что с 1 октября по 30 апреля 2021 года вода во многих городах Армении будет подаваться по часам.

В частности, согласно опубликованному компанией графику во многих районах армянской столицы и областях воды не будет с 24:00 до 07:00.

"Опубликованный график водоснабжения был составлен с учетом нынешних технических возможностей "Веолиа джур" и соответствует минимальным требованиям Комиссии по регулированию общественных услуг", - говорится в сообщении.

Для дополнительной информации о графике подачи воды компания предлагает звонить по номеру 1-85, 011 300 185, 080 000 185.

Перезапуск насосной станции в селе Довег - Sputnik Армения
Вода из армянского села не будет утекать в Азербайджан: племянник Пашиняна выложил видео

В свою очередь пресс-секретарь компании "Веолия джур" Мурад Саркисян сказал Sputnik Армения, что на самом деле по некоторым адресам подача воды лишь улучшится. Он отметил, что график публикуется дважды в год, и каждый раз часы водоснабжения увеличиваются.

"Мы можем только улучшить график. Там где график подачи составляет 17 часов, он таким был и до изменений. Нигде уменьшения времени подачи воды нет", - сказал Саркисян, ответив, что любые спекуляции на эту тему неуместны.

Он отметил также, что компания зачастую подает воду по некоторым адресам круглосуточно, несмотря на 17-часовой график. По его словам, в 95% адресов в Ереване вода поступает круглосуточно, в областях ситуация намного хуже, но они работают в направлении улучшения ситуации.

Отметим, что с графиком подачи воды на вашей улице (населенном пункте) можно ознакомиться по ссылке.

Лента новостей
0