Что исцелило певицу Анивар? Откровения известной армянки растрогали ее поклонников

© Photo : Facebook / Ani Vardanyan • Ани ВарданянПевица и блогер Ани Варданян
Певица и блогер Ани Варданян - Sputnik Армения
Подписаться
Ани Варданян решила рассказать фолловерам о чудесах в своей жизни. Она поделилась что раньше была совсем другой – закрытой, грубой и раздражительной.

Популярная российская певица Ани Варданян, выступающая под псевдонимом Анивар удивила своих поклонников неожиданными признаниями.

На своей странице Instagram она поведала о том, что раньше у нее был очень дурной характер. Кроме того, у молодой армянки были серьезные проблемы со здоровьем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Варданян ▪️ Ani Vardanyan (@anivar77)

"Сегодня расскажу вам о чудесах. Раньше я была совсем другая - закрытая, грубая, раздражительная… Родители ходили в церковь, с самого детства мы с сестрой знали о Боге… Мы видели, как меняются обстоятельства в нашей жизни, какие чудеса Он делает. Несмотря на все это, я решила идти своей дорогой", - написала поп-исполнительница.

Певица и блогер Ани Варданян - Sputnik Армения
Армянка Анивар возвращается к музыке? Известная певица заинтриговала фолловеров

По словам девушки, она жила в повседневной суете и была при этом большой эгоисткой.

Потом возникли проблемы со здоровьем. Ани мучили аритмия и сердечные приступы.

"С каждым годом симптомы усиливались. Я вздрагивала по ночам от маленьких сердечных остановок… Дважды лежала в больнице, проходила обследование, но ничего не помогало", - делится с фолловерами певица.

Когда же положение было безысходным, она решила снова обратиться к Богу и начала молиться в своей комнате. Именно с этого момента, по словам Ани, ее жизнь полностью изменилась.

"Бог исцелил мое сердце. Моя болезнь просто исчезла. Знаете, что было после? Для меня самое большое чудо - даже не исцеление, а когда меняется человек. Когда меняется сердце человека", - написала она.

Всего за несколько часов пост армянки "залайкали" почти сто тысяч раз. Многие подписчики признаются, что читали публикацию со слезами на глазах.

"Муж-тиран запрещает?!" Певица Анивар рассказала о причинах окончания карьеры>>

Одна из фолловеров написала: "Прочитав полностью текст (что редко делаю в соцсетях), так много захотелось написать... Ани, лично вас не знаю, но уважаю очень, вы – совсем другой человек... искренняя, добрая, простая, несмотря на вашу популярность. Да, в песнях, в текстах чувствуется душа... Побольше бы таких людей…"

Ани Варданян – исполнительница хитов "Падает звезда", "Пустота души", "Разлюбила", "Ты мой рай", "Украду". Первые шаги она сделала еще в 2014 году – девушка начала выкладывать на своей странице ВКонтакте кавер-версии песен известных исполнителей (Тимати, Егора Крида, Полины Гагариной, L'One, Бумбокс, Jah Khalib), которые пришлись по душе не только ее друзьям, но и незнакомым пользователям.

В октябре 2017 года Ани вышла замуж. Через год у пары родился сын Иван. После этого она объявила, что оставляет карьеру, чтобы посвятить себя семье. Решение молодой армянки сильно опечалило ее поклонников, которые постоянно просят ее вернуться на сцену.

Лента новостей
0