"Как видит меня Собчак": фитнес от Канделаки рассмешил подписчиков – видео

Подписаться
Популярная телеведущая прекрасно выглядит и очень серьезно следит за фигурой, в том числе и занимаясь спортом.

ЕРЕВАН, 20 сен — Sputnik. Известная телеведущая и бизнесвумен, гендиректор "Матч ТВ" Тина Канделаки выложила шутливое видео на своей странице в Instagram.

"Женщина с очень плохой кожей": Тина Канделаки резко осадила Собчак за неуместную шутку>>

Запись сделана в спортзале. Тина показывает разные "режимы" занятия фитнесом: когда она все делает правильно, когда пришла просто сделать селфи, когда на нее смотрят другие люди, когда нужно похудеть уже к вечеру. Еще один "режим" - когда на Тину смотрит Ксения Собчак. Получилось весело.

"Бегу-бегу, но от себя не убежишь. И слава Богу, если честно. А куда (и от чего) бежите вы, и как успехи?" - так подписала Канделаки этот ролик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Подписчикам, судя по отметкам "нравится", очень понравилось это видео, многие узнали в нем себя.

Телеведущая Тина Канделаки - Sputnik Армения
Отношения переросли в "официальный брак": Тина Канделаки о бизнес-проекте с Кочаровым

"Ахахах, последнее в яблочко", "Самоирония – это прекрасно!", "Как все в точку", "Ааааа, Тина, это очень смешно", "Про Собчак точно", "Давно по утрам так не улыбалась", - такие комментарии оставили юзеры.

Отметим, что Канделаки и Собчак в нулевых были лучшими подругами и часто вместе появлялись на светских вечеринках, вели несколько телевизионных программ. Но затем их пути разошлись. Их конфликт длится уже несколько лет. Они не упускают возможности съязвить в адрес друг друга.

Тинатин Канделаки родилась в Тбилиси в ноябре 1975 года. В ней течет армянская и грузинская кровь. Отец — Гиви Канделаки – по образованию экономист. Мама – Эльвира Алавердян – медик.

Лента новостей
0