"Харлашка - наш братан, Асмус - наша сестричка": Адамян "допросил" коллектив Comedy Club

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГарик Харламов и Кристина Асмус во время посещения мюзикла CHICAGO в Москве
Гарик Харламов и Кристина Асмус во время посещения мюзикла CHICAGO в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
По словам парней, фильм не стал запретной темой для общения, тем более что у Гарика превосходное чувство юмора, ему легко рассмешить людей даже мимикой.

ЕРЕВАН, 20 сен — Sputnik. Ведущий популярного YouTube-шоу "50 вопросов" Карен Адамян провел интервью с юмористами из Comedy Club. Как всегда вопросы были острыми, и в этот раз он спросил у комиков, не стал ли фильм "Текст" запретной темой в их общении с Гариком Харламовым, как вообще изменились отношения в коллективе после этого скандала.

Резидент Comedy Club Зураб Матуа заверил, что внутри коллектива отношение к Гарику Харламову и его бывшей супруге Кристине Асмус из-за выхода фильма "Текст", где актриса снялась в эротических сценах, совсем не изменилось.

"Постельные сцены — это личное дело каждого человека. Я к Кристинке тоже классно отношусь. Она наша подруга", - сказал Матуа.

В свою очередь резидент Comedy Club Андрей Аверин отметил, что Асмус — родной для него человек, она крестная его ребенка.

Артур Джанибекян на форуме WCIT 2019 (7 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"Гарик держался молодцом": Джанибекян рассказал, как сложно было Харламову из-за Асмус

"А что тут обсуждать? Классный фильм, говорят", - поспешил добавить Матуа.

По словам парней, фильм не стал запретной темой для общения, тем более что у Гарика превосходное чувство юмора, ему легко рассмешить людей даже мимикой.

"Харлашка наш братан, Кристинка — наша сестричка. Тот, кто снял "Текст", — наш кум. Все шикарно", - отшутился дальше Матуа.

Ранее основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян в шоу "Просто о сложном с Софико Шеварднадзе" на платформе "Яндекс Эфир" рассказал о переживаниях своего друга и коллеги, актера, юмориста и резидента Comedy Club Гарика Харламова. Ведущая шоу обратилась к Джанибекяну с вопросом о травле Харламова и ныне уже бывшей его жены Кристины Асмус из-за откровенных сцен с участием этой актрисы и актера Ивана Янковского в фильме "Текст".

Джанибекян пояснил, что не будет ставить оценки и углубляться в тему, так как Гарик - его близкий друг, и он слишком хорошо знает эту историю. "Я лишь в общих чертах расскажу, что было. Да, действительно было тяжело, но Гарик держался супер молодцом. Я поддерживаю его во всем", - сказал Джанибекян. Он заметил, что атаки хейтеров - обратная сторона популярности, и так или иначе Харламов, как и другой известный человек несет ответственность за своих 8 миллионов подписчиков в Instagram.

"Ты несешь ответственность за хорошее настроение и за плохой день своих подписчиков. Никто из них не подписывал же договор о том, что он умный, целесообразно мыслящий, нормальный человек. Среди них очень большое количество условно ненормальных, ненормальных в моем понимании людей, хотя в их понимании они являются нормальными. Ну что поделать - это жизнь", - сказал Джанибекян.

Актриса Кристина Асмус  - Sputnik Армения
"Я подружка невесты": Кристина Асмус прокомментировала слухи о женитьбе Харламова

Отметим, ранее Харламов и Асмус после 8-летнего брака в отдельности сообщили на своих страницах Instagram о решении развестись. Кристина пошутила, что она довела мужика, а Гарик подчеркнул, что это не хайп и не розыгрыш. Оба попросили поклонников не муссировать тему фильма "Текст".

Фильм "Текст" вышел на экраны в России в октябре 2019 года. Фильм рассказывает о молодом человеке, который выходит из тюрьмы и пытается адаптироваться к свободной жизни. В фильме есть откровенные сцены между главными актерами картины Иваном Янковским и Кристиной Асмус. В сети жестко раскритиковали постельные сцены и начали травить Харламова, обзывая его "рогоносцем" и "куколдом".

Кстати, за последнее время артист очень похудел, и поклонники Харламова решили, что их любимчик сильно переживает из-за развода.

Лента новостей
0