"Я не выбрасывал Степаненко из своей жизни": Петросян о причине развода с экс-женой

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkorbcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (7 ноября 2015). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (7 ноября 2015). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Устав от многочисленных обвинений, артист Евгений Петросян решил прокомментировать свой развод с коллегой по цеху Еленой Степаненко.

ЕРЕВАН, 19 сен — Sputnik. Известный российский юморист Евгений Петросян впервые представил причину разрыва с бывшей женой Еленой Степаненко. 

Евгений Петросян на отдыхе - Sputnik Армения
"Где-то перекрестилась Степаненко": помолодевший Евгений Петросян отдыхает с женой в Сочи

Артист вступил в полемику с одной из своих подписчиц в социальной сети Instagram. Девушка раскритиковала Петросяна за развод со Степаненко.

"Стало модной традицией выбрасывать за борт жен, "отработавших ресурс", что были рядом много лет", - написала она.

Она не первая, кто не устает обвинять юмориста в том, что он некрасиво обошелся с бывшей супругой. На этот раз артист не удержался после выпада в свой адрес и решил ответить.

Петросян, в частности, заявил, что развелся с юмористкой не по своей воле. Он признался, что именно Степаненко стала инициатором их разрыва.

"Я не выбрасывал Елену Степаненко из жизни! Это сделала она, притом давным-давно", — эмоционально заявил юморист.

По всей видимости, комментарии уже удалены с аккаунта артиста. Однако об этом сообщает "Комсомольская правда".

Петросян и Степаненко развелись после 33 лет брака. 67-летняя телеведущая неоднократно отмечала, что не держит зла на бывшего мужа и желает ему только счастья.

В декабре 2019 года Евгений Ваганович женился на 31-летней Татьяне Брухуновой. В марте этого года у пары родился сын. Многие подозревают, что супруги воспользовались услугами суррогатной мамы. Но эту версию категорически отверг сначала Петросян, а потом и сама Татьяна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

"Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама!.." — сообщила в личном блоге избранница артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Для Брухуновой сын Ваган стал первенцем. У Петросяна же есть дочь Викторина от первого брака.

Лента новостей
0