"Круче всех!": Союз армян России показал, как Петросян танцует "по-кавказски" – видео

© Photo : Alisa Egorova / official site of Yevgeni PetrosyanЕвгений Петросян на концерте-съёмке "Петросян ШОУ" (25 февраля 2018). Москвa
Евгений Петросян на концерте-съёмке Петросян ШОУ (25 февраля 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный юморист Евгений Петросян сегодня празднует юбилей, ему исполнилось 75 лет. С праздничной датой артиста уже поздравил президент России Владимир Путин.

ЕРЕВАН, 16 сен — Sputnik. Союз армян России оригинально поздравил народного артиста России, известного юмориста Евгения Петросяна с 75-летием, опубликовав на своей странице в Facebook видео с его участием.

"Союз армян России искренне поздравляет Евгения Вагановича, желает долгих лет и неиссякаемой творческой энергии и задора! Вот такой он у нас юбиляр! Круче всех", - отметили в САР.

"А вот и он – Ваган!": Евгений Петросян впервые показал сына от Брухуновой – фото>>

На кадрах видно, как юморист задорно отплясывает под песню Сосо Павлиашвили.

Ранее артиста с юбилеем поздравил президент России Владимир Путин.

А сам Петросян к своему юбилею сделал подарок поклонникам, подтвердив долгожданную информацию о рождении сына.

Президент России Владимир Путин улыбается в автобусе перед посещением концерта в Национальном Центре исполнительских искусств в Пекине - Sputnik Армения
Путин поздравил Петросяна с юбилеем

Настоящая фамилия юмориста – Петросянц. Уже с 12 лет он выступал и в самодеятельности, и с профессиональными артистами на сцене дома культуры. Автор бессчетного количества эстрадных номеров и программ – это "Вечера юмора" в Останкино, "Утренняя почта", "Аншлаг", "Кривое зеркало", "Смехопанорама".

В свои 75 лет Петросян очень активен, в том числе и в личной жизни. После громкого развода с артисткой Еленой Степаненко, с которой прожил 33 года, он в конце 2019 года женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой.

Лента новостей
0