"Вечно портит мои классные фото!" Певица Лилу показала округлившийся животик и мужа

© Photo : Instagram / Lilit GhukasyanСвадьба Лилит Гукасян и Аркадия Варданяна
Свадьба Лилит Гукасян и Аркадия Варданяна - Sputnik Армения
Подписаться
Свадьба певицы Лилу и Аркадия Варданяна состоялась в конце прошлого года в США. И вот она разместила несколько новых фотографий на своей странице в Instagram с хорошими новостями, чем очень порадовала подписчиков.

 

 

ЕРЕВАН, 13 сен — Sputnik. Известная певица Лилу, которая в конце прошлого года вышла в США замуж за своего избранника Аркадия Варданяна, разместила несколько новых фотографий о пополнении в семье на своей странице в Instagram. На них она запечатлена в обнимку с мужем, причем явно виден округлившийся животик. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lilit Ghukasyan L I L U (@lilumusic_official)

Отметим, это будет второй ребенок Лилу. У певицы уже есть сын, но не от Варданяна. Пара живет в Лос-Анджелесе. 

"И зачем только ты вечно портишь мои чудесные фото?!" - написала с юмором певица в адрес мужа-шутника, который с улыбкой смотрит не в камеру, а на лицо Лилу. 

Подписчикам очень понравилась фотография, они завалили счастливую пару многочисленными комплиментами и пожеланиями счастья. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lilit Ghukasyan L I L U (@lilumusic_official)

Напомним, ранее Лилу показала, как ее маленький сын ладит с отчимом. На фотографиях малыш изображен на руках Варданяна, крепко обнимает отчима. На другом снимке мальчик держит в руках табличку с надписью на армянском: "Сначала тебя полюбил я". Пользователи сразу поспешили похвалить мужа певицы за такое трепетное отношение к пасынку. Ранее и сама Лилу признавалась, что у Аркадия сложились прекрасные отношения с ее сыном.

Популярная армянская певица Лилу вышла замуж в США – фото и видео роскошной свадьбы>>

Отметим, вплоть до самой свадьбы в декабре 2019 года Лилу не раскрывала имени своего избранника. С ним она познакомилась в одном из ереванских клубов, в котором работал ее будущий муж, а она выступала. В одном из интервью она призналась, что искра между ними пробежала еще в то время, они даже были влюблены, но продолжать отношения не стали. Спустя годы оба переехали в США, где вновь встретились и все закрутилось заново. В день рождения Лилу пара обручилась.

"В тот день он сделал мне сюрприз: предложил выйти за него при друзьях и родственниках, надел кольцо на палец. Я не думала о замужестве, поскольку на первом месте для меня был сын Роберт, но любимый пришел тогда, когда я его совсем не ждала", - рассказала ранее певица.

Отметим, что Лилу очень активна в соцсетях и часто радует поклонников красивыми фотографиями. Она нередко делится также фото и видео о маленьком Роберте.

Лента новостей
0