Время возвращаться? Экс-девушка Тимати тонко съязвила по поводу его разрыва с Решетовой

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкРоссийская модель Алена Шишкова
Российская модель Алена Шишкова - Sputnik Армения
Подписаться
Одна из подписчиц Алены Шишковой предположила, что, может, девушкам просто не стоит рожать от Тимати.

ЕРЕВАН, 12 сен – Sputnik. Бывшая девушка популярного российского рэпера Тимати, супермодель Алена Шишкова выложила на своей странице Instagram короткий видеоролик, на котором она гуляет под музыку по набережной в Москве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)

На ней длинное светло-бежевое пальто, белые брюки и водолазка в тон, а также очки.

"Знаю, вы ждете от меня комментарий, но тут просто реклама пальто", — подписала Шишкова, явно намекая на расставание Тимати с моделью Анастасией Решетовой.

Фолловеры девушки неоднозначно восприняли ее пост. Кто-то поддержал Алену, вспомнив эффект бумеранга: "Аленушка! Бумеранг за тебя сделал свое дело", "Вот и настал черед Решетки, бумеранг", "Показатель того, что эффект бумеранга все-таки существует", "На одну отомщенную женщину стало больше".

"Наш союз не выдержал": Тимати и Анастасия Решетова расстались после 6 лет отношений>>

Но нашлись и те, кого несколько раздосадовала подпись модели: "Алена, вы уже в прошлом, думаю никто ничего не ждет от вас... кто вы такая, что должны про их отношения комментировать", "Довольная какая, шампанское небось открыла".

А кто-то и вовсе предложил наверстать упущенное: "Время возвращаться к Тимати".

Но, пожалуй, самый популярный комментарий, набравший более тысячи лайков, написала юзерша, по мнению которой просто не стоит рожать от Тимати: "И Настя, и Алена совершили одну и ту же ошибку — родили от Юнусова. Для него это, видимо, точка невозврата. Следующей девушке Тимати важно понять: хочешь с ним жить — не рожай от него".

О том, что первая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Решетова и рэпер расстались, накануне сообщила сама Настя. Она выложила несколько фотографий и написала длинный текст, в котором поблагодарила рэпера и обещала воспитать сына в любви к своему отцу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

"…Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные шесть лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое и это было прекрасно!", - отметила она.

Тимати и Анастасия состояли в отношениях с 2015 года. Девушка снималась в его клипах "Ключи от рая" и "Зеро". В октябре 2019 года у пары родился сын Ратмир.

У Тимати также шестилетняя дочь Алиса от Алены Шишковой.

Лента новостей
0