"Моя балеринка": Татьяна Навка рассказала об успехах 6-летней дочери

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМузыкальное представление Д.Козловского "Большая мечта обыкновенного человека"
Музыкальное представление Д.Козловского Большая мечта обыкновенного человека - Sputnik Армения
Подписаться
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию рассказала о главных увлечениях шестилетней Надежды Песковой.

ЕРЕВАН, 12 сен – Sputnik. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала, чем любит заниматься ее 6-летняя дочь Надежда Пескова, и каких успехов добивается. Об этом спортсменка написала в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

"Моя балеринка. Каждый год осенью начинается открытие театрального сезона, а у нас открытие своего — всесторонне развивающего: иностранные языки, тренировки, балет, музыка, занятия, посещение музеев и театров. Тренировки — в удовольствие (не всегда, конечно), занятия — с улыбкой, танец — с душой. Такого принципа придерживается наш педагог по балету, что мне лично очень импонирует, а Надюше нравятся и занятия, и танцы", - написала Навка.

В двухлетнем возрасте дочь Навки и Пескова впервые встала на коньки, а к пяти годам впервые одержала победу на открытых детских соревнованиях. Маленькая Надя очень дисциплинирована - встает рано и тренируется по два раза в день.

Лента новостей
0