"Наш союз не выдержал": Тимати и Анастасия Решетова расстались после 6 лет отношений

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаТимати и Анастасия Решетова во время бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова (18 ноября 2019). Москвa
Тимати и Анастасия Решетова во время бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова (18 ноября 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Отношения Анастасии и Тимати длились около шести лет, за это время у них появился сын Ратмир. Решетова пообещала сохранить дружеские отношения с бывшим мужем.

ЕРЕВАН, 11 сен — Sputnik. Рэп-певец Тимати и модель Анастасия Решетова расстались. Модель опубликовала в Instagram пост, в котором призналась, что они с рэпером расстались после 6 лет отношений.

"Как бы это не было печально для вас и наших близких. Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе", - написала девушка.

У Анастасии и Тимати есть годовалый сын Ратмир. Решетова пообещала сохранить дружеские отношения с бывшим мужем.

Тимати - Sputnik Армения
На кого похож сын Тимати? Рэпер выложил фото и пригрозил подписчикам блоком

"Я не знаю что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу", - написала Анастасия.

Слухи о разрыве 24-летней Анастасии Решетовой и 37-летнего Тимати ходят уже около месяца - с тех пор, как пара предпочла раздельный отдых. Тимати проводил время с мамой и дочерью Алисой от прошлого брака в Греции, Решетова с Ратмиром уехали во Францию к папе артиста.

Пара встречалась с 2015 года, поженилась в 2019 году. Тимати ранее встречался с Алёной Шишковой, у них есть шестилетняя дочь Алиса.

Лента новостей
0