Пользователи раскусили: российская стюардесса ну очень похожа на Кардашьян

© Photo : VK / Алена ГлуховаСтюардесса Алена Глухова
Стюардесса Алена Глухова - Sputnik Армения
Подписаться
Внешность Алены Глуховой оценили не только фолловеры. Девушка участвовала в конкурсе "Топ стюардесс мира" и выиграла титул вице-мисс мира.

Российская стюардесса Алена Глухова повторила образ знаменитой американской теледивы и бизнесвумен Ким Кардашьян и восхитила поклонников.

В социальной сети Instagram она опубликовала несколько кадров, где у нее похожий макияж и высокий хвост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᗩᒪᕮᑎᗩSTᕮᗯᗩᖇᗪᕮSS ✈️👠 (@alenastewardess)

Подписчики выразили мнение, что у девушки вышло гораздо лучше, чем у знаменитости: "Вы, Алена, красивее, чем Ким!", "У вас гораздо круче, чем у Ким!", "Вы намного прекраснее Ким, но здесь и сравнение неуместно", "Тебе очень идет, красотка!", "Не знаю, похожа ли на Ким, и зачем быть похожей, если у вас абсолютно уникальная своя настоящая красота!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᗩᒪᕮᑎᗩSTᕮᗯᗩᖇᗪᕮSS ✈️👠 (@alenastewardess)

Российские СМИ пишут, что стюардесса Алена Глухова работает в авиакомпании "Россия".

В детстве девушка мечтала стать преподавателем, но в итоге пошла обучаться на бортпроводника. После того, как она активно начала вести свой блог, ее стали называть "самой красивой стюардессой в России".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ᗩᒪᕮᑎᗩSTᕮᗯᗩᖇᗪᕮSS ✈️👠 (@alenastewardess)

Три образа Ким Кардашьян–Уэст, которые взорвали интернет>>

Однако ее внешность оценили не только фолловеры. Глухова участвовала в конкурсе "Топ стюардесс мира" и выиграла титул Вице-мисс мира.

Сейчас девушка ведет свой блог в Instagram и регулярно повторяет образы знаменитостей. Кроме того, в своем аккаунте она рассказывает о работе и публикует "лайфхаки" по перелетам.

Лента новостей
0