"Мисс Кисловодск" или раввин из Тель-Авива: Гарик Мартиросян озадачил своих фанатов

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГ.Мартиросян на церемонии вручения премии "Женщина года Glamour 2009"
Г.Мартиросян на церемонии вручения премии Женщина года Glamour 2009 - Sputnik Армения
Подписаться
Подписчики выдвинули свои версии по поводу того, на кого все-таки похож знаменитый юморист Гарик Мартиросян.

ЕРЕВАН, 8 сен – Sputnik. Популярный российский телеведущий и юморист Гарик Мартиросян выложил на своей странице в Instagram снимок, обработанный фотошопом на разный манер.

"1. 17-летний айтишник-миллиардер. 2. Кубинский революционер в эмиграции. 3. Старый хорватский сценарист. 4. Нотариус из Кисловодска", - подписал снимки Мартиросян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Мартиросян (@martirosian_official)

Пост за несколько часов набрал около 70 тысяч отметок "нравится". Юморист поинтересовался у подписчиков, кем они видят его.

Премьера фильма Горько! - Sputnik Армения
Гарик Мартиросян наставил жене рога: пост Жанны Левиной рассмешил сеть

Пользователи завалили его комментариями.

"Брат Каспарова из Еревана", "На втором – раввин из Тель-Авива, на третьем – автослесарь из Путилково, на четвертом – мисс Кисловодск-2010"', "Гарик, на последнем снимке ты похож на молодую Лолиту", "Лолита джан, вай, мама, кто это", - такие отзывы оставили юзеры.

Российский шоумен Гарик Мартиросян родился в Ереване в 1974 году. Он окончил Ереванский медицинский университет по специальности невропатолог-психотерапевт. Врачом проработал три года. В 1993 году стал игроком команды КВН "Новые армяне". С тех пор и началась активная деятельность Мартиросяна в шоу-бизнесе.

Лента новостей
0