Три смерти от COVID-19 в Армении за сутки: Минздрав обнародовал детали

© Sputnik / Mikael GabrielyanАвтомобиль скорой помощи
Автомобиль скорой помощи - Sputnik Армения
Подписаться
Министерство здравоохранения Армении представило некоторые данные о пациентах, умерших от осложнений коронавируса за минувшие сутки.

ЕРЕВАН, 8 сен — Sputnik. В Армении за минувшие сутки от осложнений коронавируса скончались три человека, сообщает в понедельник пресс-служба Минздрава.

Кареты скорой помощи перед зданием медцентра Сурб Григор Лусаворич (2 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Три случая смерти от COVID-19 в Армении за сутки: Минздрав обнародовал детали

Согласно сообщению, умерли две женщины 62 и 68 лет и один мужчина 57 лет. У всех скончавшихся были сопутствующие хронические заболевания.

Таким образом, общее число смертей от коронавируса в Армении достигло 903.

Помимо этого, за истекшие сутки скончался еще 1 зараженный коронавирусом, однако смерть наступила по другой причине. Всего таких случаев в Армении - 276.

По состоянию на 8 сентября, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 44 953. За сутки выявлено 108 новых случаев инфицирования. Число излечившихся от инфекции – 40 592. На лечении находятся 3 182 человека. Общее количество проведенных тестов – 221 041.

Это женщины 55 и 69 лет: Минздрав Армении представил детали по фактам смерти от COVID>>

Отметим, что введенный в марте режим ЧП в Армении продлен до 11 сентября. Введен обязательный масочный режим. Однако уже разрешены собрания и митинги, а также организация мероприятий с соблюдением противоэпидемиологических норм.

Лента новостей
0