Верхом на лошади: Пашинян показал, где и как провел последний день отпуска

© Sputnik / Aram NersesyanМартунинский коневод Тигран Багишджанян
Мартунинский коневод Тигран Багишджанян - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Армении не нарушает традиций и продолжает делиться впечатлениями с отдыха.

ЕРЕВАН, 6 сен – Sputnik. Последний день отпуска премьер-министр Армении Никол Пашинян проводит вместе с семьей в городе Мартуни. Об этом он сам сообщил, выйдя в прямой эфир на своей странице в Facebook. При этом Пашинян снимал видео во время езды верхом на лошади.

Пашинян с семьей на тот момент находился в клубе конного туризма "Асп" Тиграна Багишджаняна, который собственно и сопровождал высокого гостя.

Коневод Тигран Багишджанян  показал, что умеют его лошади - Sputnik Армения
Ковбой из Мартуни: как Тигран Багишджанян развивает конный туризм в Армении - видео

"Мы гуляем по побережью озера Севан. Очень приятная прогулка, так как вижу, что на побережье большое количество отдыхающих" – сказал Пашинян.

Он также спросил, у Багишджаняна, как можно с ним связаться. Пашинян призвал всех, кто не умеет ездить верхом, присоединиться.

Армянский премьер показал также дочек, старшая – Мариам - опережала их, он призвал ее подождать и добавил, что если она упадет сейчас, то просмотры его прямого эфира резко возрастут.

Пашинян ушел в отпуск 31 августа. Отдых премьера продлится до 4 сентября включительно. Однако армянский премьер, не нарушая традиций, оповещал население страны о своем отдыхе и местах, где он с семьей проводил досуг.

Лента новостей
0