"Теперь у кого нервы сдали?": в Ереване вновь разгромили автобусную остановку

© Sputnik / Andranik GhazaryanМолодой человек в защитной маске на автобусной остановке (1 апреля 2020). Ереван
Молодой человек в защитной маске на автобусной остановке (1 апреля 2020). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Это – уже не первый случай вандализма в армянской столице за последние дни. Ранее полиция сообщила о поимке мужчины, подозреваемого в разрушении 6 остановок.

ЕРЕВАН, 5 сен — Sputnik. В Ереване опять разрушили автобусную остановку, на этот раз – в административном районе Канакер-Зейтун. Об этом сообщается на странице организации "Уборка мусора и санитарная очистка Еревана" в Facebook.

В соцсети опубликовано также видео, на котором видно, как работники организации убирают осколки разбитого стекла на остановке.

Новость возмутила многих пользователей, которые обрушились с ругательствами в адрес вандалов.

"Теперь у кого сдали нервы?" - задался вопросом один из юзеров.

Полиция поймала мужчину, разгромившего автобусные остановки в Ереване>>

Напомним, мэрия Еревана 31 августа обратилась в полицию, сообщив, что неизвестные разгромили автобусные остановки в административном районе Малатия-Себастия. Уже 2 сентября стало известно, что правоохранители по горячим следам поймали мужчину, подозреваемого в вандализме. Им оказался 36-летний житель столицы, который несколько месяцев назад вернулся на родину из-за рубежа. Отмечалось, что он совершил подобные действия, "находясь в состоянии сильного возбуждения из-за семейных проблем".

Лента новостей
0