Еще более 200 россиян вернулись из Армении на родину – посольство

© Photo : Facebook / Посольство России в АрменииГраждане России возвращаются на родину рейсом Ереван-Воронеж (23 мая 2020). Еревaн
Граждане России возвращаются на родину рейсом Ереван-Воронеж (23 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Благодаря комплексной работе российского диппредставительства в Армении за время пандемии более семи тысяч граждан вернулись из Еревана домой.

ЕРЕВАН, 3 сен — Sputnik. Свыше 200 граждан России в четверг вернулись из Армении на родину. Об этом сообщает пресс-служба посольства России в Армении.

Граждане России возвращаются на родину рейсом Ереван-Воронеж (23 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
20 рейсов будет совершено из Армении в Россию в ближайшие дни – посольство

"3 сентября состоялись вывозные рейсы по маршрутам Ереван – Москва и Ереван – Сочи. С их помощью домой вернулись еще 218 человек", - говорится в сообщении, опубликованном на странице дипмиссии в Facebook.

Отмечается, что общее количество вывезенных из Армении граждан на сегодняшний день составляет 7281.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составили вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ. С 1 августа РФ возобновила авиасообщение с некоторыми странами.

Лента новостей
0