В начале сентября будут организованы три рейса из Москвы в Ереван

© Sputnik / Joana MkrtchyanАрмянское нагорье с самолета
Армянское нагорье с самолета - Sputnik Армения
Подписаться
Посольство Армении в России обнародовало подробную информацию о предстоящих рейсах Москва-Ереван.

ЕРЕВАН, 28 авг – Sputnik. Три чартерных рейса из Москвы в Ереван состоятся в первых числах сентября, сообщает в пятницу пресс-служба посольства Армении в России.

Посол Армении в Балтийских странах Тигран Мкртчян - Sputnik Армения
Регулярные рейсы Рига-Ереван начнутся с мая 2021 года - посол Армении

Отмечается, что вылеты запланированы на 2 сентября (в 11:00 по местному времени), 4 сентября (в 11:00) и 6 сентября (16:30) из аэропорта "Домодедово". Рейсы выполнит компания Nord Star.  

Билеты можно приобрести в кассе №85 в аэропорту "Домодедово" (с 10:00 по 21:00), а также в московском офисе авиакомпании Nord Star.

"Стоимость билетов составляет 14 700 рублей. По всем вопросам можно обращаться в авиакомпанию +7 (495) 739 93 33)", - говорится в сообщении, опубликованном на странице дипмиссии в Facebook.

Посольство призывает граждан проверить действительность документов и обратиться в посольство в случае необходимости.

Возобновляются транзитные рейсы из "Звартноца" в "Шереметьево" – кто может лететь>>

Отметим, что авиакомпания Nord Star осуществит рейсы из Москвы в Ереван также 29 августа в 12:30 утра, 30 и 31 августа – в 11:00 утра. Вылеты запланированы из аэропорта "Домодедово".

В Армении с марта действует режим ЧП из-за ситуации с коронавирусом. Однако введены некоторые послабления. Разрешены собрания и митинги, а также организация мероприятий с соблюдением противоэпидемических норм.

Лента новостей
0