Главу Минздрава Армении в СНБ не вызывали, кадры из спецслужбы не утекают – Кярамян

© Photo / official site of the Prime minister of RAГлава СНБ Аргишти Кярамян на заседании совета безопасности Армении (10 июля 2020). Еревaн
Глава СНБ Аргишти Кярамян на заседании совета безопасности Армении (10 июля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Назначенный два месяца назад директором СНБ Аргишти Кярамян дал понять, что специфика спецслужбы не предусматривает свободного общения с прессой.

ЕРЕВАН, 28 авг – Sputnik. Директор Службы национальной безопасности Армении Аргишти Кярамян опроверг муссируемые в прессе слухи о том, что недавно министр здравоохранения Арсен Торосян был вызван в СНБ после того, как на повышенных тонах говорил с премьером Николом Пашиняном.

Министр здравоохранения Арсен Торосян в защитной медицинской маске во время онлайн пресс-конференции (21 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Арсен Торосян уходит в отпуск – слухи об отставке главы Минздрава муссируются все чаще

В беседе с журналистами в Национальном собрании Кярамян сказал, что нет никаких оснований вызывать Торосяна в СНБ.

На другие вопросы журналистов глава силовой структуры отвечать не стал, сославшись на специфику работы СНБ. Он лишь заявил, что никакой кадровой утечки из Службы нацбезопасности нет.

"Я извиняюсь, но мне неудобно, когда вы следите за мной. Я не отвечаю на вопросы исключительно из-за специфики СНБ. Все те вопросы, которые возникают, наша пресс-служба в соответствующем порядке и по нужным механизмам поясняет", - сказал директор спецслужбы.

29-летний Кярамян был назначен на должность директора СНБ 8 июня этого года. За месяц до этого он был назначен заместителем главы ведомства.

Лента новостей
0