Свыше 440 россиян вернулись из Армении на родину – посольство

© Photo : press office of the Embassy of RF in RAСпециальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн
Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Комплексная работа по организации возвращения граждан России из Армении на родину продолжается.

ЕРЕВАН, 26 авг – Sputnik. Свыше 440 граждан России получили во вторник возможность вернуться из Армении на родину. Об этом в среду сообщает пресс-служба посольства России в Армении.

Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Возобновляются транзитные рейсы из "Звартноца" в "Шереметьево" – кто может лететь

Отмечается, что 25 августа были организованы вывозные рейсы Ереван – Москва, Гюмри – Москва, Ереван – Санкт-Петербург и Ереван – Новосибирск, в результате 444 человека уехали в Россию.

В общей сложности в рамках комплексной работы из Армении вывезено уже 6010 человек. Работа по организации возвращения россиян домой продолжается.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составили вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории РФ и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ. С 1 августа РФ возобновила авиасообщение с некоторыми странами.

Лента новостей
0