Возобновляются транзитные рейсы из "Звартноца" в "Шереметьево" – кто может лететь

© Photo : press office of the Embassy of RF in RAСпециальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн
Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Лететь могут только транзитные пассажиры, продолжающие полет в Шанхай, Лос-Анджелес или европейские города. При себе нужно иметь справку о тесте на коронавирус.

ЕРЕВАН. 25 авг – Sputnik. "Аэрофлот" начнет регулярные рейсы из Еревана в Москву с 27 августа. Об этом сообщает Facebook-страница ереванского международного аэропорта "Звартноц".

Посол Армении в Балтийских странах Тигран Мкртчян - Sputnik Армения
Регулярные рейсы Рига-Ереван начнутся с мая 2021 года - посол Армении

Рейсы будут осуществляться по четвергам и субботам в московский аэропорт "Шереметьево". При этом, билеты на эти рейсы могут приобретать только те граждане, которые транзитом продолжают полет в Лос-Анджелес, Шанхай и в европейские города.

При этом у пассажира должны быть справка о PCR-тесте на коронавирус (на английском или русском), а получить ee нужно не раньше, чем за 72 часа до вылета. Необходимо также изучить остальные условия прибытия в страну назначения.

Напомним, граждане, прибывающие в Армению и не имеющие симптомов коронавируса, должны либо самоизолироваться на 14 дней, либо пройти PCR-тест, при отрицательном результате на который можно выйти из изоляции.

Лента новостей
0