Сирун Минас крестила сына в церкви Святого Григория Просветителя: известно имя младенца

© Photo : Instagram / siroon.minasСирун Минас
Сирун Минас - Sputnik Армения
Подписаться
Темнокожая армянская шоувумен и ее супруг решили не нарушать одну из давних армянских традиций, согласно которой ребенка необходимо крестить через 40 дней после рождения.

ЕРЕВАН, 24 авг – Sputnik. Известная армянская шоувумен и пластический хирург с африканскими корнями Сирун Минас накануне показала подписчикам, как вместе с супругом крестила сына в церкви Святого Григория Просветителя в Ереване.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Siroon Minas, MD (@siroon.minas)

Судя по видео, мальчика назвали Варданом.

В социальной сети Instagram публикацию обаятельного медика менее чем за сутки посмотрели почти 30 тысяч раз. Фолловеры осыпали молодых родителей поздравлениями, а маленькому Вардану пожелали Божьего благословения.

Сирун Минас, которую в армянском шоу-бизнесе часто называют сирун Сирун (дело в том, что "сирун" в переводе с армянского означает "красивая", в то же время это и имя собственное) родилась в смешанной семье. Ее отец – армянин с примесью английской крови, родился и вырос в Индии, а мать – нигерийка. Именно такой "гремучей смеси" девушка обязана своей экзотической и очень привлекательной внешностью.

Если бы были веснушки – Сирун Минас поэкспериментировала со своей внешностью>>

Однако врач славится также своим юмором. Она приобрела популярность, выступая в Stand Up-шоу на армянском телевидении, а теперь принимает участие в юмористической программе Woman"s Club.

Лента новостей
0