Если бы были веснушки – Сирун Минас поэкспериментировала со своей внешностью

© Photo : Facebook / Aurora PrizeСирун Минас
Сирун Минас - Sputnik Армения
Подписаться
Армянская шоувумен опубликовала забавное фото. Подписчики отреагировали на пост и оставили множество комментариев.

ЕРЕВАН, 23 авг – Sputnik. Известная армянская шоувумен и пластический хирург с африканскими корнями Сирун Минас решила поэкспериментировать со своей внешностью и показала в Instagram какой бы была с веснушками.

"Если бы у меня были веснушки", - подписала она фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Siroon Minas, MD (@siroon.minas)

Подписчики сразу отреагировали на пост и оставили множество комментариев։ "Класс, они тебе идут","Ты просто красавица", "У меня они есть, но я не рада", "Ты очень красивая", "Тебе все подойдет", "Какая классная внешность у тебя", "Хочу быть такой же красоткой","Круто выглядишь".

Отметим, что совсем недавно, 14 июля, Сирун стала мамой. Она родила мальчика весом 3,4 килограмма, ростом 52 сантиметра. Минас признавалась, что не хочет знать пол ребенка до его рождения, поскольку и она, и ее муж (Рафаэл Варданян) будут безмерно рады как мальчику, так и девочке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Siroon Minas, MD (@siroon.minas)

Сирун Минас, которую в армянском шоу-бизнесе часто называют сирун Сирун (дело в том, что "сирун" в переводе с армянского означает "красивая", в то же время это и имя собственное) родилась в смешанной семье. Ее отец – армянин с примесью английской крови, родился и вырос в Индии, а мать – нигерийка. Именно такой "гремучей смеси" девушка обязана своей экзотической и очень привлекательной внешностью.

Однако врач славится также своим юмором. Она приобрела популярность, выступая в Stand Up-шоу на армянском телевидении, а теперь принимает участие в юмористической программе Woman"s Club.

Лента новостей
0