Экс-супруг Лолиты стал бездомным – он выполнил требование певицы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Лолита с Дмитрием Ивановым
Певица Лолита с Дмитрием Ивановым - Sputnik Армения
Подписаться
Певица подала иск в суд, потребовав выписать его из своей квартиры, но он не стал дожидаться решения суда и сделал Лолите сюрприз.

ЕРЕВАН, 22 авг – Sputnik. Бывший супруг российской певицы Лолиты Милявской и тренер сквоша Дмитрий Иванов добровольно исполнил ее исковые требования и выписался из квартиры, подтвердил адвокат звезды Сергей Жорин изданию "СтарХит".

Лолита - На Титанике (Славянский базар-2020) - Sputnik Армения
"Выглядит сногсшибательно": Лолита так похудела, что ее не узнать

Лолита и Иванов развелись около полутора лет назад, однако он был прописан в ее квартире. Певица подала иск в суд и потребовала выписать его из своей квартиры, однако он не стал дожидаться решения суда и сделал сюрприз Лолите – выписался сам.

До женитьбы в 2012 году Иванов не был прописан и считался лицом без определенного места жительства. Сейчас мужчина нигде официально не зарегистрирован, и судя по всему, вернулся к своему прежнему статусу. Кстати, депортация на родину – в Беларусь ему не угрожает, поскольку до женитьбы он успел обзавестись российским гражданством, женившись на никому неизвестной пенсионерке.

Артисту голым выступить?! Лоза "проехался" по Лолите из-за ее космических гонораров>>

Мужчина утверждает, что стал встречаться с другой девушкой после того, как расстался с женой. Но певица, не разобравшись, начала "поливать его грязью через журналистов" и отправляла ему по ночам сообщения. Иванов заявил, что планирует "разгрести ту грязь", которая на него была вылита, и "жить как раньше". "Время, проведенное рядом с этой яркой женщиной, навсегда останется в моей памяти", — заверил он.

В конце октября Милявская потребовала признать фиктивным ее брак с Ивановым, поскольку в деле "вскрылись определенные обстоятельства". Сама певица уже заявила, что встречается с бизнесменом и возможно скоро выйдет замуж.

Лента новостей
0