Визажист семьи Кардашьян Груш Ачемян оголилась и пригрозила стать стервой

© AFP 2024 / PRESLEY ANN Груш Ачемян на праздничном мероприятии Lancôme x Vogue L'Absolu Ruby в Raspoutine (5 декабря 2019). Западный Голливуд
Груш Ачемян на праздничном мероприятии Lancôme x Vogue L'Absolu Ruby в Raspoutine (5 декабря 2019). Западный Голливуд - Sputnik Армения
Подписаться
Визажист Кардашьянов решила не отставать от популярной семейки и показала грудь. Ее новый имидж привел в восторг юзеров.

ЕРЕВАН, 22 авг – Sputnik. Голливудский визажист, главная по мейкапу в семье Кардашьян Груш Ачемян оголилась и выложила в Instagram пикантные фото.

Девушка также поделилась своей жизненной философией.

Голливудский визажист Груш Ачемян показала "бомбовский" лук: при чем тут сестра Кардашьян?>>

"Все, что я делаю, я делаю со страстью. Eсли мне придется быть стервой, то я буду самой плохой", - подписал она страстную фотографию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hrush Achemyan (@styledbyhrush)

Ее подписчики в восторге от образа Груш, они поставили ей множество лайков и засыпали комментариями: "Великолепна", "Горячая мамочка", "Ты реально мой кумир", "Ты нелегально превосходная", "Плохая девочка", "Девочка - огонь".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hrush Achemyan (@styledbyhrush)

Но часть юзеров заметила, что постепенно Груш становится похожей на Кардашьянов.

Отметим, что Груш (Грануш) Ачемян родилась 19 июля 1987 года в тогда еще Советской Армении. Уже после распада СССР, когда ей было 5 лет, семья переехала в США. Сегодня Ачемян – известный и популярный в Голливуде визажист.

Лента новостей
0