"Можно вечно смотреть": Варда восхитила Сеть фигурой и похвасталась трюком "Бейонсе"

© Sputnik / Asatur YesayantsГорячая армянская танцовщица Варда
Горячая армянская танцовщица Варда - Sputnik Армения
Подписаться
Пикантное видео танцовщицы вызвало неоднозначную реакцию в Сети. Зато она довольна и продолжает демонстрировать отличную форму.

ЕРЕВАН, 21 авг – Sputnik. Известная танцовщица, чемпионка мира по pole dance Варда (Вардануш Мартиросян) опубликовала весьма откровенное видео в Instagram и рассказала об упражнении, которое выполняет во время своих занятий.

Она показала, как правильно делать упражнение "Бейонсе", чтобы развить поясничную гибкость и мышцы спины. Выяснилось, что для упражнения не обязателен пилон, подойдет и обычный дверной косяк. Подписчики не смогли остаться равнодушными и написали множество комментариев к этому видео.

"Главное, музыку громче, чтобы не слышать хруст костей. Можно вечно смотреть на это! Упражнение делаете вы, а ноги горят у меня. Главное, чтобы бикини были гламурные. Зачем ей нужен муж? Не видео, а разврат", - написали подписчики.

Отметим, знаменитая танцовщица вышла замуж в прошлом году. Она до последнего скрывала своего избранника и не публиковала совместных фотографий. Однако после замужества девушка показала супруга своим подписчикам. Самым популярным вопросом в комментариях под публикациями является вопрос о национальной принадлежности ее суженого. Многие уверены, что он армянин. Варда обычно не комментирует такие реплики, но однажды она призналась, что ее избранник русский.

Варда (Вардануш Мартиросян) получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За многолетнюю карьеру в области танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Лента новостей
0