Избитый дедом мальчик в крайне тяжелом состоянии – врачи в Ереване борются за его жизнь

© Sputnik / Asatur YesayantsКоридор медцентра "Сурб Аствацамайр"
Коридор медцентра Сурб Аствацамайр - Sputnik Армения
Подписаться
Ребенок был доставлен в медцентр из Иджевана. Его избил 58-летний дед. Его брат, которого постигла та же участь, находится в другом медцентре Еревана.

ЕРЕВАН, 19 авг — Sputnik. Шестилетний мальчик из Иджевана, которого избил дед, находится в крайне тяжелом состоянии в ереванской больнице и подключен к аппарату искусственного дыхания. Об этом сообщил пресс-секретарь медцентра "Сурб Аствацамайр" (Святая Богоматерь) Геворг Дердзян на своей странице в Facebook.

Руки в наручниках, архивное фото - Sputnik Армения
В Армении дед избил двух внучат – малыши 6 и 4 лет госпитализированы

Ранее стало известно, что 58-летний житель Тавушской области избил двух своих внучат 4 и 6 лет палкой. Оба ребенка были госпитализированы, сам он задержан.

Дердзян сообщил, что 6-летний ребенок находится в медцентре "Сурб Аствацамайр" в бессознательном состоянии. У ребенка множество травм, и он подключен к аппарату ИВЛ.

"В результате этого бесчеловечного поступка есть угроза жизни ребенка. Врачи борются за жизнь малыша", - подчеркнул он.

Отметим, по данным Sputnik Армения, второй ребенок находится в медцентре "Арабкир", о его состоянии пока ничего не известно.

Сигнал о том, что в медцентр поступил 6-летний мальчик с разными травмами, поступил в отделение полиции Иджевана 18 августа. Выехавшая на место оперативная группа выяснила, что дед избил двух внуков 6 и 4 лет палкой. По данному факту ведется предварительное следствие. Задержанному мужчине назначена судмедэкспертиза.

Лента новостей
0