Сурен Папикян сообщил об отпуске и сказал, кто его заменит

© Sputnik / Andranik GhazaryanМинистр Сурен Папикян на церемонии вручения сертификатов для приобретения недвижимости беженцам из Азербайджанской ССР (4 марта 2020). Еревaн
Министр Сурен Папикян на церемонии вручения сертификатов для приобретения недвижимости беженцам из Азербайджанской ССР (4 марта 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Папикян будет отдыхать с 24 августа по 4 сентября. На этот период обязанности министра будут возложены на его заместителя Ваге Тертеряна.

ЕРЕВАН, 14 авг - Sputnik. Министр территориального управления и инфраструктур Сурен Папикян отправляется в отпуск. Соответствующее решение подписал премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Жители Армении об отдыхе  - Sputnik Армения
"Тупиковый" отпуск: где, как и сколько ереванцы планируют отдыхать этим летом - опрос

Папикян будет отдыхать с 24 августа по 4 сентября. На этот период обязанности министра будут возложены на его заместителя Ваге Тертеряна.

Папикян был назначен на должность министра  территориального управления и развития в мае 2018 года. После оптимизации ведомство переименовали. 

Ранее в двухнедельный отпуск ушел мэр Еревана Айк Марутян. Он будет отдыхать до 25 августа включительно. Мэр Еревана уже был в отпуске в начале августа. Правда, тогда его отдых продлился три дня. Еще неделю мэр отдыхал в марте.

 

 

Лента новостей
0