Инспекционный орган по надзору за рынком выявил нарушения в Веди и Арарате

© Sputnik / Armenuhi MkhoyanМониторинг выполнения требований коменданта в различных торговых точках города (12 июня 2020). Гюмри
Мониторинг выполнения требований коменданта в различных торговых точках города (12 июня 2020). Гюмри - Sputnik Армения
Подписаться
Обо всех выявленных нарушениях будет сообщено в комендатуру. Инспекционный орган продолжит осуществлять мониторинг рынка.

ЕРЕВАН, 13 авг — Sputnik. Инспекционный орган по надзору за рынком провел проверки в городах Арарат и Веди Араратской области Армении, в ходе которых выявил ряд нарушений противоэпидемиологических правил, сообщает пресс-служба ведомства.

Растительное масло на прилавках  - Sputnik Армения
Мониторинг рынка в Армении: возбуждены производства из-за цен на масло и курятину

На газозаправочных станциях отсутствовали вывески, предупреждающие о необходимости ношения масок, а также разметки для соблюдения социальной дистанции, не было бесконтактных термометров. В магазинах стройматериалов отсутствовали закрытые урны для использованных масок, не было также бесконтактных термометров.

Информация о выявленных нарушениях будет представлена в комендатуру. Инспекционный орган продолжает мониторинг на всей территории страны։ в торговых центрах, магазинах стройматериалов, на газозаправочных станциях, объектах розничной продажи.

Лента новостей
0