Пока рано: комитет по туризму призывает не покупать путевки в Египет, Кипр и Шри-Ланку

© Sputnik / Asatur YesayantsТуристы рассматривают рекламный баннер частного туроператора на площади Республики
Туристы рассматривают рекламный баннер частного туроператора на площади Республики - Sputnik Армения
Подписаться
Комитет по туризму Армении предупреждает о возможных проблемах и неудобствах в случае приобретения турпакетов по ряду направлений.

ЕРЕВАН, 11 авг – Sputnik. Комитет по туризму Армении призывает воздержаться от приобретения туристических пакетов в Египет, Шри-Ланку, Кипр. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономики Армении.

Премьер-министр Никол Пашинян в туристическом автобусе  - Sputnik Армения
Внутренний туризм не спасет: что "убивает" туроператоров в Армении

Комитет по туризму Министерства экономики Армении, рассматривая существующие предложения в сфере выездного туризма и сроки их реализации, сообщает, что до окончания действия чрезвычайного положения в Армении чартерные рейсы по ряду туристических направлений - Египет, Шри-Ланка, Кипр - не утверждены правительством.

Следовательно, во избежание проблем и неудобств комитет призывает граждан воздерживаться от приобретения неутвержденных турпакетов.

По состоянию на 11 августа, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 40 593. За сутки выявлено 160 новых случаев инфицирования. Излечились – 33 157. На лечении - 6 399 человек, скончались - 803. Общее количество проведенных тестов – 177 322.

В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим.

Лента новостей
0