Семь смертей от COVID-19 за минувшие сутки в Армении: детали об умерших

© Photo : Facebook / Garik Sargsyan / Գարիկ ՍարգսյանДва медицинских центра Араратской области полностью заняты борьбой с коронавирусом (1 июля 2020).
Два медицинских центра Араратской области полностью заняты борьбой с коронавирусом (1 июля 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
Министерство здравоохранения Армении представило некоторые данные о пациентах, умерших от осложнений коронавируса за минувшие сутки.

ЕРЕВАН, 11 авг — Sputnik. В Армении за минувшие сутки от осложнений коронавируса скончались семь человек, сообщает во вторник пресс-служба Минздрава.

Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
В Армении от COVID-19 умер мужчина без хронических заболеваний: Минздрав о случаях смерти

Согласно сообщению, умерли четверо мужчин 67, 71, 81, 86 лет и три женщины 71, 73 и 84 лет. У всех скончавшихся были сопутствующие хронические заболевания.

Таким образом, общее число смертей от коронавируса в Армении достигло 803.

Помимо этого, за истекшие сутки скончались еще 6 зараженных коронавирусом, однако смерть наступила по другой причине. Всего таких случаев в Армении - 234.

По состоянию на 11 августа, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 40 593. За сутки выявлено 160 новых случаев инфицирования.

В Армении от COVID-19 умер мужчина без хронических заболеваний: Минздрав о случаях смерти>>

Число излечившихся от инфекции – 33 157. На лечении находятся 6 399 человек. Общее количество проведенных тестов – 177 322.

Отметим, что введенный в марте режим ЧП в Армении продлен до 12 августа. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим.

Лента новостей
0