Тина Канделаки нашла, что показать в выходные

© Sputnik / Рамиль СитдиковТина Канделаки
Тина Канделаки  - Sputnik Армения
Подписаться
Популярная российская телеведущая Тина Канделаки известна как пропагандист ЗОЖ, в связи с чем она и записала воскресное обращение подписчикам.

ЕРЕВАН, 9 авг – Sputnik. Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки в своем видеообращении по Telegram-каналу призвала всех заниматься спортом и не пропускать тренировки в том числе и на выходных. Между тем Канделаки записала видео в топе и спортивных леггинсах, тем самым подчеркнув упругий пресс живота и выступающие кубики.

"Друзья, вчера все отмечали день физкультурника. Но вы же помните, что у настоящих физкультурников, физкультура актуальна каждый день, особенно на выходных", - отметила Канделаки.

Она призвала всех не пропустить возможность потренироваться. Канделаки советует регулярно тренироваться и не лениться в выходные.

Тина Канделаки - Sputnik Армения
Фото из 90-х: такой Тину Канделаки вы еще не видели

Отметим, что Канделаки строго следит за фигурой и питается по специальному меню, в котором нет места мясу, сладкому, чрезмерно соленой пище. Она также активно занимается спортом.

44-летняя Канделаки воспитывает двух детей, рожденных в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. С ним она развелась в 2010 году. В 2014-м Канделаки вышла замуж во второй раз — за предпринимателя Василия Бровко.

Лента новостей
0