Более 375 граждан России вернулись на родину рейсами из Еревана в Сочи, Ростов и Москву

© Photo : Facebook / Посольство России в АрменииГраждане России возвращаются на родину рейсом Ереван-Воронеж (23 мая 2020). Еревaн
Граждане России возвращаются на родину рейсом Ереван-Воронеж (23 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
При получении информации о готовящихся вывозных рейсах авиакомпании Armenia для граждан Армении по маршрутам Ереван - Сочи - Ереван и Ереван-Ростов-на-Дону-Ереван посольство проработало возможность использования данных перелетов для возвращения россиян на родину.

ЕРЕВАН, 8 авг – Sputnik. Более 230 граждан России вернулись на родину 8 августа рейсами из Еревана в Сочи и Ростов-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба посольства России в Армении.

Самолет Airbus А320 авиакомпании S7 Airlines - Sputnik Армения
Рейс Москва-Ереван запланирован на 11 августа – посольство

При получении информации о готовящихся вывозных рейсах авиакомпании Armenia для граждан Армении по маршрутам Ереван - Сочи - Ереван и Ереван-Ростов-на-Дону-Ереван посольство проработало возможность использования данных перелетов для возвращения россиян на родину, отмечает диппредставительство.

"Были получены необходимые согласования с российскими региональными властями, министерствами и ведомствами, а также оперативным штабом при правительстве России. В итоге мы рады сообщить, что 8 августа указанными авиарейсами домой смогли вернуться еще 234 человека", - говорится в сообщении.

Вывозным рейсом Ереван - Москва на родину вернулись 158 россиян>>

Кроме того, 8 августа компания«NordStar» выполнила вывозной авиарейс по маршруту Ереван - Москва. На борт самолета поднялись 145 пассажиров, сообщает посольство. 

Всего в рамках комплексной работы из Армении вывезены 4071 человек. Работа по организации возвращения россиян домой продолжается.

Лента новостей
0