"Все армянские свадьбы - его": Миша Галустян потерял голову и озадачил всех новым фокусом

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкШоумен Михаил Галустян
Шоумен Михаил Галустян - Sputnik Армения
Подписаться
Юморист опубликовал еще одно видео, на котором показал фокус с исчезновением головы. Его подписчики ликуют от нового персонажа.

ЕРЕВАН, 8 авг — Sputnik. Российский юморист армянского происхождения Михаил Галустян в очередной раз рассмешил до потери пульса своих подписчиков в Instagram забавным роликом 

"За подлинность своих трюков Галустини ручается головой", - подписал фото юморист.

View this post on Instagram

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

На этот раз Миша решил показать фокус с исчезновением головы, но сделал это не традиционным способом, а со своей изюминкой, что и оценили его подписчики. Многие откровенно признались ему в любви и засыпали комплиментами, другие же решили немного его протролить.

"Амаяк Акопян отдыхает", "Ваши уши вылезли из моего смартфона", "А можно так же свернуть голову моему начальнику?!", "Мне смешно даже когда у вас серьезное лицо", "Мишка - не туда тебя несет", "Вы явно потеряли голову", "Зачем у фокусников хлеб отнимать?", "Он хочет в одиночку проводить все армянские свадьбы", - написали подписчики.

"Галустиньо привык побеждать": Михаил Галустян показал, как нужно выигрывать в шахматы>>

До этого ролика Галустини показывал, как звучит вода, и какую музыку "играет" вино. Как оказалось, "напиток богов" любит хиты Super Жорика.

View this post on Instagram

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

Еще юморист показал, как непревзойденный Галустини умеет перемещаться и перевоплощаться. Ролик получился очень смешным.
Новое альтер-эго юмориста понравилось его фанатам и они требуют продолжения  "сериала".

View this post on Instagram

A post shared by Михаил Галустян (@m_galustyan) on

Напомним, известность пришла к Галустяну в годы игры в КВН, там Михаил представлял команду "Утомленные солнцем". Он также снимался в фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером" и других. На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценке Forbes, составляет 2,2 миллиона долларов в год. В ноябре 2019 года Галустян представил первый клип Супер Жорика, ставший невероятно популярным.

Клип "Хочу тибя любицца" набрал за полгода более 50 миллионов просмотров. После уже представил клип на хит "Золото", который также очень популярен.

Лента новостей
0