Армянка Анивар показала, ради кого оставила карьеру певицы

© Photo : Facebook / Ani Vardanyan • Ани ВарданянПевица и блогер Ани Варданян
Певица и блогер Ани Варданян - Sputnik Армения
Подписаться
Судя по всему, российская певица оставила карьеру вовсе не из-за мужа, а из-за ребенка. Ани Варданян всецело поглощена материнством и наслаждается каждой минутой, проведенной рядом с малышом.

Популярная российская певица и блогер Ани Варданян, выступающая под псевдонимом Анивар, выложила на своей странице Instagram красивый снимок, на котором она позирует вместе с подросшим сыном Иваном.

"Пиаром не славилась": Гагарина откровенно рассказала жене Мартиросяна и Ко. о разводе>>

Девушка весело смеется, глядя на мальчика, а сам ребенок смотрит в камеру. Свой позитивный пост она подписала цитатой из Псалтиря: "Возлюблю тебя, Господи, крепость моя! Господь — твердыня моя и прибежище мое, Избавитель мой, Бог мой, — скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище мое".

Отклика поклонников долго ждать не пришлось. Всего за несколько часов пост "залайкали" около 70 тысяч раз. А кто-то из подписчиц призналась: "Самая красивая мама на свете. Обожаю вас". 

Совсем недавно поп-исполнительница сильно опечалила поклонников, объявив о том, что оставляет карьеру, чтобы больше времени проводить с семьей. Несмотря на искренние и вполне убедительные слова девушки, ее все же хотели видеть на сцене. И хоть Ани и писала, что супруг поддерживает ее во всех начинаниях, многие посчитали, что решение девушки продиктовано "мужем-тираном".

Однако на деле все наоборот: Ани действительно наслаждается материнством и ролью жены. Она часто радует фолловеров семейными снимками. Так, сегодня, помимо фотографии с сыном, она разместила на своем аккаунте также снимок с мужем, трогательно поздравив его с днем рождения и искренне признавшись ему в любви.

"С днем рождения, любимый. Ты мой подарок. Искренний, честный... самый добрый. Оставайся всегда таким. Ты настоящий, это самое главное. Бесконечно тебя люблю", - написала молодая армянка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Варданян ▪️ Ani Vardanyan (@anivar77)

Ани Варданян – исполнительница хитов "Падает звезда", "Пустота души", "Разлюбила", "Ты мой рай", "Украду". Первые шаги к популярности она сделала еще в 2014 году – девушка начала выкладывать на своей странице ВКонтакте кавер-версии песен известных исполнителей (Тимати, Егора Крида, Полины Гагариной, L'One, Бумбокс, Jah Khalib), которые пришлись по душе не только ее друзьям, но и незнакомым пользователям.

В октябре 2017 года Ани Варданян вышла замуж за молодого человека по имени Карен. Спустя год у пары родился сын.

Лента новостей
0