"Ну, очень нежно" - дочь Бориса Немцова вышла замуж за армянина

© Photo : VK / Кокетка, женское нижнее бельё Дочь Бориса Немцова, Дина Немцова
 Дочь Бориса Немцова, Дина Немцова - Sputnik Армения
Подписаться
Девушка показала, как выглядела в день свадьбы, а также ответила на вопросы о том, почему вышла замуж в 18 лет, где проведет медовой месяц, на чьи деньги они с мужем будут жить.

ЕРЕВАН, 4 авг — Sputnik. Дочь политика Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой – 18-летнеяя Дина, вышла замуж за армянина Дмитрия Матевосова. Первую фотографию опубликовала сама Дина на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

"Я тебя люблю. Все подробности - скоро. А пока мы отмечаем", - подписала она фото.

На нее, естественно, обрушилось большое количество комплиментов и поздравлений. Подписчики желают ей с Дмитрием счастья и продолжительной любви. Некоторые просто в восторге от смелости этой юной пары.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

Следующим постом Дина ответила на все вопросы о том, почему она вышла замуж в 18 лет. Она разочаровала многих юзеров, сообщив, что не беременна, а причиной брака стала сильная любовь. Еще она рассказала, где проведет медовый месяц, где приобрела платье, на чьи деньги они с мужем будут жить и т.д. А после девушка опубликовала анонс к невероятно милому свадебному видео-интервью журналу "Tatler".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

"Какие светлые, чистые!", "Любовь навсегда!", "Надеюсь, они знают, что делают!", "Еще одна армянская невеста", "Очень красивые ребята", "Ну, очень нежно", - написали подписчики.

Дина и Дмитрий встречаются уже около трех лет. Молодые люди – ровесники. О помолвке, которая состоялась 1 июля, также сообщила Дина. Тогда она опубликовала фото с обручальным кольцом на пальце. Для многих это стало шоком, учитывая, что молодым людям – по 18 лет.

Лента новостей
0