Среди скончавшихся от COVID-19 57 –летний мужчина: Минздрав представил детали

© Photo : Facebook / Garik Sargsyan / Գարիկ ՍարգսյանДва медицинских центра Араратской области полностью заняты борьбой с коронавирусом (1 июля 2020).
Два медицинских центра Араратской области полностью заняты борьбой с коронавирусом (1 июля 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
Министерство здравоохранения Армении представило некоторые данные о пациентах, умерших от коронавируса за истекшие сутки.

ЕРЕВАН, 3 авг – Sputnik. В Армении за сутки от осложнений коронавируса скончались восемь человек, сообщает в понедельник пресс-служба Минздрава Армении.

Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
В Армении от COVID-19 умер мужчина без хронических заболеваний: Минздрав о случаях смерти

Отмечается, что среди скончавшихся три женщины – 75, 72, 58 лет и пять мужчин - 72, 68, 71, 90 и 57 лет. У всех были сопутствующие хронические заболевания.

Всего скончались 762 человека. Помимо этого, за истекшие сутки не зарегистрированы случаи смерти зараженных коронавирусом по другим причинам. Всего таких случаев в Армении 228.

По состоянию на 3 августа, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении составило 39102.

Число излечившихся от инфекции составляет – 29861. На лечении находится - 8251 человек. Общее количество проведенных тестов – 167095.

Двое мужчин и три женщины: Минздрав Армении представил данные об умерших от COVID-19>>

Отметим, что в Армении с 16 марта по 12 августа действует режим чрезвычайного положения. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим.

Лента новостей
0