ЮКЖД запустила новый сайт

© Sputnik / Aram NersesyanПлощадь Давида Сасунского
Площадь Давида Сасунского - Sputnik Армения
Подписаться
На сайте представлена подробная информация о компании и предоставляемых услугах, а пассажиры и перевозчики грузов смогут найти подробную информацию о маршрутной сети и тарифах.

ЕРЕВАН, 2 авг – Sputnik. ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" (ЮКЖД, 100% дочка РЖД) запустила свой новый сайт к отмечаемому 2 августа профессиональному празднику железнодорожников.

"Сегодня мы отмечаем наш профессиональный праздник - День железнодорожника. И накануне праздника Южно-Кавказская железная дорога запустила новый сайт railway.am", - говорится в сообщении, размещенном на странице ЮКЖД в Facebook.

Отмечается, что на сайте представлена подробная информация о компании и предоставляемых услугах, а пассажиры и перевозчики грузов смогут найти подробную информацию о маршрутной сети и тарифах.

День железнодорожника ежегодно отмечается в России в первое воскресенье августа. В 2020 году эта дата приходится на 2 августа.

ЮКЖД очистила реку Горгоба от мусора: привокзальную площадь в Гюмри больше не затопит>>

Железнодорожная инфраструктура Армении была передана в концессионное управление ЮКЖД в феврале 2008 года. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на десять лет.

Лента новостей
0