"Какие дела? Одна работа": Пашинян рассказал о голосовом сообщении от мэра Еревана

© Photo / official site of the Prime minister of RAСовещание во главе с премьер-министром Николом Пашиняном по теме выработки стратегии вывоза мусора в республике (13 января 2019). Еревaн
Совещание во главе с премьер-министром Николом Пашиняном по теме выработки стратегии вывоза мусора в республике (13 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер отметил, что отныне чиновники – не только в столичном муниципалителе – живут одной работой.

ЕРЕВАН, 31 июл – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал своим подписчикам в Facebook о том, какое голосовое сообщение ему отправил мэр Еревана Айк Марутян.

"Выхожу с совещания, смотрю – голосовое сообщение от Айка Марутяна. Думаю, опять об очередной сложной проблеме, как всегда. Неохотно прослушиваю запись. И что слышу: "Господин премьер, хочу рассказать смешную историю. Сегодня у одного из старожилов столичной администрации спрашивают: "Как дела?" А тот отвечает: "Какие уж тут дела. Одна работа осталась", - написал Никол Пашинян.

Премьер добавил, что отныне чиновники – не только в столичном муниципалителе – живут одной работой, подразумевая, что у них нет "левых" доходов.

Лента новостей
0