Рейсы из Москвы в Ереван и Гюмри: посольство Армении в России обнародовало детали

Подписаться
Посольство Армении в России опубликовало график чартерных рейсов из Москвы в Ереван и Гюмри.

ЕРЕВАН, 31 июл — Sputnik. В ближайшие дни будет организовано несколько чартерных рейсов из Москвы в Ереван и Гюмри, сообщает пресс-служба посольства Армении в России.

Армянское нагорье с самолета - Sputnik Армения
Рейс Краснодар-Ереван: граждане Армении 2 августа смогут вернуться на родину

Так, 2 августа состоится рейс Москва-Ереван авиакомпании Nord Star. Вылет запланирован в 10:00 из аэропорта "Домодедово".

3 августа авиакомпания Nord Star выполнит рейс Москва-Гюмри. Вылет назначен на 11:00 из аэропорта "Домодедово".

Еще один рейс из Москвы в Ереван выполнит компания Red Wings 4 августа. Вылет – в 18:00 из аэропорта "Домодедово".

Согласно информации дипмиссии, граждане Армении могут также воспользоваться рейсом Москва-Гюмри 5 августа. Вылет самолета авиакомпании Nord Star запланирован на 11:00 из аэропорта "Домодедово".

6 августа компания Red Wings выполнит рейс Москва-Ереван, вылет – в 18:00 из аэропорта "Домодедово".

И еще один рейс Москва-Ереван будет организован 8 августа. Вылет самолета компании Nord Star состоится в 10:00 из "Домодедово".

"Билеты на рейсы можно свободно приобрести в кассах №85 и №94 аэропорта "Домодедово", начиная с 31 июля. Кассы работают с 10:00 до 21:00", - говорится в сообщении дипмиссии, опубликованном в Facebook.

Цена билета – 14 700 рублей. По всем вопросам граждане, желающие воспользоваться указанными рейсами, могут обращаться в авиакомпании.

Отметим, что введенный в марте режим ЧП в Армении продлен до 12 августа. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим.

Лента новостей
0