Беременная или у нее медовый месяц? Новые фото Кети Топурия вызвали бурю эмоций у юзеров

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкВокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия
Вокалистка группы А-Студио Кети Топурия  - Sputnik Армения
Подписаться
Певица решила напустить туману и говорит с подписчиками намеками. Они же включили воображение и пытаются разгадать ее знаки.

ЕРЕВАН, 3 июл - Sputnik. Звезда российского шоу-бизнеса, солистка группы A'Studio Кети Топурия проводит свой отпуск на приморском курорте. Хоть она и хвастается фотографиями с отпуска в Instagram, но вместе с этим неизвестно, где именно она находится и с кем.

Однако это не мешает ее подписчикам предположить, что сопровождает ее новый возлюбленный, бизнесмен Лев Денгов.

Все началось с фотографии певицы в частном самолете. Подписчики засыпали ее комплиментами и вопросами, куда летит и с кем, но ответа не последовало.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

После уже она опубликовала фотографию в желтом ультра-мини платье. Задний план навеял на юзеров сомнения, что фото сделано в Сочи или в Крыму, но некоторые рассмотрели за ее спиной европейские номера машин. Под фото начались активные обсуждения фанаток։ "Мне нужно это платье", "Лимонка", "Полный шикардос", "Сочная", "Ну и ноги", "Кайфуша", "Высший пилотаж".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Другая фотография, на которой певица в длинной рубашке и на фоне огромного кактуса, навела на мысль, что певица находится в Танзании. Более того, подписчики сразу заметили, что она прикрывает живот.

"Она беременная?", "С ребенком, но без Оливии?", "Она стала застенчивой?,– написали юзеры.

О романе Топурии и Деньгова стало известно в 2019 году. Недавно Кети спровоцировала сплетни о своей помолвке, опубликовав фотографию, где на ее пальце красуется кольцо с огромным брильянтом. Хотя сопровождающий фото пост был про еду, но подписчики сразу взялись обсуждать колечко. Если учитывать ее заявления о запланированной на лето скромной свадьбе, то можно предположить, что это медовый месяц пары. Остается лишь следить за ее страницей и ждать новостей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Отметим, что за плечами Топурия также неудачный брак с бизнесменом Львом Гейхманом, от которого у нее 4-летняя дочь Оливия, а также роман с популярным рэп-исполнителем Гуфом. С нынешним возлюбленным Львом Деньговым Кети встречается меньше года, но, по словам друзей, уверена в своем выборе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

У него было два неудачных брака. В юные годы он занимался музыкой, выступая в белорусском бойз-бенде "Арбат". Тогда поклонники знали его под сценическим именем - Павел Гузбанд.

Лента новостей
0