Более 120 россиян вернулись домой рейсом Ереван-Новосибирск

© Sputnik / Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкМеждународный аэропорт Храброво в Калининграде сертифицирован по 2-й категории ИКАО
Международный аэропорт Храброво в Калининграде сертифицирован по 2-й категории ИКАО - Sputnik Армения
Подписаться
Всего из Армении в Россию было вывезено более трех тысяч граждан, работа в этом направлении продолжается.

ЕРЕВАН, 29 июл – Sputnik. Более 120 россиян вернулись на родину рейсом Ереван-Новосибирск, сообщает пресс-служба посольства России в Армении.

Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Два рейса Ереван-Москва: посольство России в Армении представило детали

"По получении информации о готовящемся вывозном рейсе для армянских граждан по маршруту Ереван - Новосибирск - Ереван, посольство проработало возможность использования данного перелета для возвращения россиян на родину. Были получены необходимые согласования с российскими региональными властями, министерствами и ведомствами, а также Оперативным штабом при правительстве России. В итоге мы рады сообщить, что 29 июля указанным авиарейсом домой смогли вернуться еще 128 россиян", - говорится в сообщении.

В общей сложности в рамках комплексной работы из Армении вывезено 3186 человек. Работа по организации возвращения россиян домой продолжается.

КГА Армении призывает не покупать пока билеты на регулярные рейсы из России>>

Ранее посольство сообщило о том, что граждане России, желающие вернуться из Армении на родину, могут воспользоваться двумя авиарейсами в Москву, которые запланированы на начало августа.

Лента новостей
0