Губернатор Котайка станет министром окружающей среды Армении – СМИ

© Sputnik / Aram Nersesyan Губернатор Котайкской области Армении Романос Петросян на открытии гастро-дворика в селе Арагюх (5 марта 2020). Котайк
 Губернатор Котайкской области Армении Романос Петросян на открытии гастро-дворика в селе Арагюх (5 марта 2020). Котайк - Sputnik Армения
Подписаться
Должность главы экологического ведомства остается вакантной уже более двух месяцев, подходящего кандидата пока найти не могут.

ЕРЕВАН, 29 июл — Sputnik. Губернатор Котайкской области Романос Петросян в скором времени может быть назначен министром окружающей среды. Об этом пишет газета "Жоховурд" со ссылкой на собственные источники.

Отдыхающие на озере Севан - Sputnik Армения
Купание и сиг из Севана опасны? Летние "разборки" вокруг озера снова набирают обороты

Уже свыше двух месяцев должность министра остается вакантной – прежний руководитель Эрик Григорян подал в отставку в начале мая. На данный момент обязанности главы экологического ведомства исполняет первый замминистра Ваге Джилавян.

Изданию стало известно, что Петросян на днях провел небольшую прощальную встречу с сотрудниками областной администрации, и не исключено, что до понедельника его могут назначить министром. В беседе с газетой сам Петросян заявил, что по поводу назначения официально никакой информации нет, и он продолжает исполнять обязанности губернатора.

Лента новостей
0