Тимати покинул Black Star и объяснил причину

© Sputnik / Aram NersesyanТимати
Тимати - Sputnik Армения
Подписаться
Известный российский рэпер Тимати сообщил о новых грандиозный планах, и о том, что его новый альбом ответит на все вопросы.

ЕРЕВАН, 27 июл – Sputnik. Популярный российский рэпер Тимати покидает Black Star. Об этом он сам сообщил в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 13 (@timatiofficial)

"Для того, чтобы СМИ и каналы не коверкали информацию основанную на домыслах и комментах третьих лиц, даю исчерпывающий ответ и естественно, автоматический заголовок). ТИМАТИ – ПОКИДАЕТ БЛЭК СТАР", - написал он.

По его словам, это не спонтанная рефлексия 2020 г., а взвешенное решение партнеров, которые провели вместе больше 20 лет, перевернули музыкальный рынок в стране и построили единственный успешный "зонтичный" бренд, который основывался на музыке, но стал известен и популярен далеко за ее пределами, открыв дорогу сотням молодых имен!!

Тимати подчеркнул, что ему порой не верится, что все это реально было сделано самостоятельно с нуля, без инвестиций, так как в то время было важно доказать не только себе, родным, но и всем вокруг, что он чего-то стоит.

Тимати прогулялся по Еревану - Sputnik Армения
"У них есть власть, у меня – свобода": Канделаки "соблазнила" Тимати на редкое интервью

"На сегодняшний день превратившись в "Группу компаний", на мой взгляд, мы, естественно, потеряли тот самый камерный шарм, и сфокусировались на оборотах, статистиках и прочей бюрократии, без которой на самом-то деле НЕВОЗМОЖНА ни одна крупная компания. Ребята хотят быть "Гуглом", "Верджином", "Амазоном" в своем деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете о чем я )))", - написал рэпер.

Он отметил, что жизнь непредсказуема, и никто не знает, сколько ему отведено времени, поэтому хочется успеть больше. Тимати отметил, что уже потратил 15 активных лет на создание одной "Империи" и теперь знает, чего хочет в жизни в дальнейшем. Теперь он по меньшей мере знает, как снова начав камерно, стать при желании гигантом.

Тимати заложил свою сеть кафе Black Star Burger>>

"В сухом остатке: Моя миссия в ООО "Музыкальный Лейбл Блэк Стар" подошла к концу. Артист Тимати с сегодняшнего дня является независимым агентом с полным каталогом и торговыми знаками", - написал он.

Он пояснил, что не отвечает и не занимается больше ни одним артистом компании, и не имеет никакого отношения к ее дальнейшей деятельности. Однако он сохраняет свои учредительские доли и права в проектах: "Блэк Стар Картинг", "Блэк Стар Карвош", "Блэк Стар Бургер".

Компании: "13 Барбешоп и Тату","13 Бьюти" и "Блэк Стар Фитнес" переходят в ведомость.

Он также поблагодарил Пашу и Вальтера, а так же весь костяк (старожилов) Блэк Стар, да и всех тех, "кто с нами все это строил в разные периоды времени!!!" Он считает это невероятным успехом, полагает, что им удалось войти в историю, как тем, у кого получилось. Он пожелал удачи в будущем и призвал двигаться только вперед.

Тимати - Sputnik Армения
Спецназ схватил Тимати прямо в ресторане: видео жестокой шутки пикирует сеть

"Я давно хотел все поменять, стартануть с чистого листа что ли, хотя мой лист уже никогда не будет чистым)) Меня ждут большие перемены, и от этого ощущается долгожданный, волнующий трепет. Я люблю вызовы судьбы, именно они не дают закостенеть, и заставляют нас держать мышцы согретыми, растянутыми, и в тонусе для любого вида флекса", - написал Тимати.

Он обозначил, что у него большие самостоятельные планы и на многие вопросы ответит его новый Альбом в конце сентября.

Пост за полчаса набрал под 100 тысяч отметок "нравится". Подписчики были слегка шокированы. Они отметили, что БЛЭК СТАР – это и есть Тимати, и что группа компаний уже не та без него. Многие юзеры считали, что этого никогда не произойдет.

"Когда ты резко возненавидел Black Star", - написала _ozd.va._

На кого похож сын Тимати? Рэпер выложил фото и пригрозил подписчикам блоком>>

"Успехов!! Удачи и процветания! Салам из Бишкека ", - написала _milan_newyork_.

Напомним, Black Star изначально был дебютным альбом Тимати, выпущенным в 2006 году.

Лента новостей
0