Россияне смогут вернуться на родину рейсом Ереван-Новосибирск

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту "Звартноц" (30 декабря 2019). Ереван
Самолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту Звартноц (30 декабря 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
В посольстве России пояснили, жители каких российских регионов могут воспользоваться предстоящим чартерным рейсом.

ЕРЕВАН, 25 июл — Sputnik. Чартерный рейс Ереван-Новосибирск состоится 29 июля в 09:00 по местному времени. Как сообщили в пресс-службе российского посольства, на нем оставшиеся в период пандемии в Армении граждане России смогут вернуться на родину.

Граждане России возвращаются на родину рейсом Ереван-Воронеж (23 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Новый рейс Ереван-Москва: в посольстве пояснили, кто может быть допущен к нему

В посольстве предупреждают, что рейсом могут воспользоваться только жители Новосибирской, Томской, Кемеровской, Омской областей, а также Алтайского края и Республики Алтай.

Зарегистрироваться на рейс необходимо по ссылке. Количество мест на борту ограничено. Списки будут формироваться на основании регистрации на госуслугах.

Россия на фоне пандемии коронавируса с 27 марта прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки (смены экипажа) на территории страны и полеты, осуществляемые по отдельным решениям правительства РФ.

Лента новостей
0